wa tg

Задайте любой
вопрос консультанту

+7 495 120-07-56

6-комнатная квартира, 225 м², 83 500 000 ₽

Описание

ЖК Триумф Палас
квартира
4 этаж
225 м²
5 спален
5 комнат
3 с\у
C отделкой
Продается 6-комнатная квартира с отделкой в ЖК "Триумф Палас", расположенном на границе с Чапаевским парком. Дизайнерский ремонт выполнен в стиле современной классики. Функциональная планировка включает: кухню-гостиную-столовую с каминной зоной, 5 спален, 3 с/у, гардеробная, постирочная. Есть м/м в подземном паркинге. На приватной территории жилого комплекса построен красочный детский городок. А также размещены объекты внутренней инфраструктуры: Фитнес-центр WorldClass, медицинская клиника, стоматология, салон красоты и студия маникюра, пекарня, бытовые службы. Удобная транспортная доступность: непосредственный доступ на Ленинградский пр-т, ул. Зорге, Новопесчаная и Алабяна.

Записаться на просмотр квартиры 225 м² в ЖК Триумф Палас

Презентация квартиры

PDF-презентация квартиры, площадью 225 м² 1 Триумф Палас

Инфраструктура

Комплекс расположен по адресу: г. Москва, Чапаевский пер., 3. Запишитесь на экскурсию в удобное время по телефону +7 495 120-07-56 или оставьте заявку site@gethome.ru

Построить маршрут Маршрут
Посмотреть панораму Панорама

ЖК Триумф Палас

ЖК «Триумф-Палас» расположен на границе с Чапаевским парком и состоит из 9 секций разной этажности, объединенных 5-уровневым стилобатом. Архитектура ЖК выдержана в лучших традициях сталинского ампира и органично вторит тону, заданному стилем семи столичных высоток. Высочайший уровень комфорта, развитая инфраструктура и удобное местоположение делают ЖК "Триумф Палас" идеальным местом для жизни. Непосредственный доступ на Ленинградский пр-т, ул. Зорге, Новопесчаная и Алабяна.

Позвоните нам на круглосуточную горячую линию

+7 495 120-07-56

или закажите звонок