wa tg

Задайте любой
вопрос консультанту

+7 495 120-07-56

6-комн. пентхаус, 567 м², 22 этаж

Описание

ЖК Триумф Палас
пентхаус
22 этаж
567 м²
4 спальни
6 комнат
2 балкона
3 с\у
Без отделки
По периметру квартиры расположены просторные террасы общей площадью 1200 кв. м, откуда открываются потрясающие виды на весь город. На первом уровне спроектирована кухня, столовая зона, гостиная, три спальни, четыре ванные комнаты, постирочная и 2 гардеробные комнаты. Второй уровень занимает просторный кабинет-кинотеатр с выходом на террасу. Пентхаус продается с частичной отделкой, с использованием дорогостоящих материалов: итальянский мрамор, эксклюзивная лепнина.

Записаться на просмотр квартиры 567 м² в ЖК Триумф Палас

Презентация пентхауса

PDF-презентация пентхауса, площадью 567 м² 1 Триумф Палас

Инфраструктура

Комплекс расположен по адресу: г. Москва, Чапаевский пер., 3. Запишитесь на экскурсию в удобное время по телефону +7 495 120-07-56 или оставьте заявку site@gethome.ru

Построить маршрут Маршрут
Посмотреть панораму Панорама

ЖК Триумф Палас

ЖК «Триумф-Палас» расположен на границе с Чапаевским парком и состоит из 9 секций разной этажности, объединенных 5-уровневым стилобатом. Архитектура ЖК выдержана в лучших традициях сталинского ампира и органично вторит тону, заданному стилем семи столичных высоток. Высочайший уровень комфорта, развитая инфраструктура и удобное местоположение делают ЖК "Триумф Палас" идеальным местом для жизни. Непосредственный доступ на Ленинградский пр-т, ул. Зорге, Новопесчаная и Алабяна.

Позвоните нам на круглосуточную горячую линию

+7 495 120-07-56

или закажите звонок